Сторожевая застава 2

Сторожевая застава 2 смотреть все серии подряд
В семье живет семь детей. На них работает куча прислуги. Они могут позволить себе держать самых разнообразных животных, каждый день кататься на яхте и летать на собственных самолетах. Их жизнь напоминает воплощение в реальность американской мечты. Олигархи Джеки и Дэвид решаются построить самый громадный дом во все стране. Это строение начинает походить в настоящий дворец – Версааль, который размещается на площади более восьми тысяч кв. метров. Такое событие не могло не привлечь внимание к жизни этих двух олигархов. Но основная загвоздка заключается в том, что счастье, построенное на дешевых деньгах не может быть вечном. Их империя, стоит под угрозой развала, и этому виновно не только кризис, который становится испытанием для них самих и их дружбе. Богатая женщина, родившая дочь, ненавидит девочку. Она мечтает от нее избавиться, но это ей не удается. Недовольная домохозяйка решает найти няню для ребенка, чтобы видеть ее как можно реже.
В это время Таллула расстается со своим парнем, с которым обитала в трейлере. У нее нет финансовых средств. Молодая женщина встречает мать с ребенком и соглашается за некое вознаграждение стать ее временной няней. Таллула видит, насколько богачке безразлична судьба девочки. Она не может спокойно наблюдать за таким материнским отвращением.



Рейтинг:
Голосов: 5

Смотреть онлайн Сторожевая застава 2 в хорошем качестве

Дата выхода: 12 октября 2021. Бездомная девушка решает похитить малышку, чтобы воспитать как родную. Боб Мейзур с виду кажется обычным парнем, однако мало кто догадывается, что этот парень на самом деле является тайным агентом ФСБ, чьи таланты не единожды помогли стране защитить свои интересы. Руководство Боба зачастую использует его в тех случаях, когда есть необходимость внедрится в преступную группу, чтобы узнать ее планы и предотвратить их вовремя.





Комментарии к мультфильму
Навигация