Город грехов 3

Город грехов 3 смотреть все серии подряд
Он не работает с одним и тем же клиентом дважды, он независим. Все четко – только место и время, за пять минут клиент должен все успеть, дальше он уезжает. Близятся очередные выборы. Местные предприниматели – миллионеры в погоне за сверхприбылью хотят видеть «своего человека» в роли нового конгрессмена. Для этого братья выделяют большую сумму денег на спонсирование избирательной компании никому не известного Марти Хаггинса. Марти – настоящий идеалист, простой тихоня в жизни, абсолютно ничего не смыслящий в политике. Ему удается за приличные деньги договориться с крутым специалистом по выборам и тот начинает его натаскивать на политическую битву за власть! Так Марти вступает в борьбу со своим оппонентом Брэди. С этого дня Марти и Брэди становятся непримиримыми врагамиНаши "любимые" герои опять вместе, но у них появилась новая проблема — какой-то "неординарный" профессор под видом дипломной работы обманом заманил их в большой особняк с привидениями.
В это время Джоуи вселился демон, и он вышел из круга защиты, сломав его. Демон возмущен тем как нарушили его покой и намерен уничтожить все живое, что встретит на своем пути.



Рейтинг:
Голосов: 13

Смотреть онлайн Город грехов 3 в хорошем качестве

Дата выхода: 26 мая 2022. Оригинальное название: Sin City 3. Приятели находятся в страшной опасности, и должны найти способ пока не стало слишком поздно остановить демона и изгнать его из тела своего друга. Им предстоит сразиться с самим дьяволом и только они могут остановить его и им надо успеть пока он не выбрался в город. Но что если сразу после приземления, ребята понимают, что всё совсем не так, как они нарисовали в своем воображении?





Комментарии к мультфильму
Навигация