Призрачная шестёрка 2

Призрачная шестёрка 2 смотреть все серии подряд
Девочке нравится Лёха, но, понятное дело, признаться в этом подобно смерти, поэтому их отношения основываются на дружбе. Однажды Лёха попадает в беду, на что Алиса, как верная подруга, мгновенно реагирует: она сколачивает бойкую команду и отправляется на помощь. Но есть еще одна проблема, обойти которую решительная девчонка никак не может, хотя все знают, что на нее можно положиться – она знает, что делать! Все войны имеют свое начало, но вот конец – он есть не у каждой войны. На этой воне бывают успехи и катастрофические поражения, вчерашний союзник и напарник неожиданно может стать твоим врагом и ударить исподтишка, особенно опасно и жестоко. Так ведется эта война лишенная каких-либо законов и правил – война, в которой нельзя верить никому, война среди своих. Вышедшие еще девять лет назад первые серии сразу покорили своего зрителя – Роман Шилов, начальник «убойного» отдела в Питере, оказался совершенно неординарной и харизматичной личностью. Таких, как он совсем немного – их уважают, не только свои, но и «чужие», враги с которыми Шилов никогда не пойдет на компромисс.
Теперь вместе героям предстоит примерять на себя новую роль испытателей, чтобы приблизить момент свершения своей долгожданной мечты.



Рейтинг:
Голосов: 5

Смотреть онлайн Призрачная шестёрка 2 в хорошем качестве

Дата выхода: 10 декабря 2024. Оригинальное название: 6 Underground 2. Все вертится вокруг построенного в отдельном месте социализма, и этим местом стал теплоход с абсолютно разными по своему мировосприятию, мировоззрениям и отношением к происходящему вокруг людьми на борту.





Комментарии к мультфильму
Тваямамашалава Тваямамашалава 7 августа 2022 22:29
Чопорный Джон воспитывался в лучших традициях Англии, но яркая американка Ларита c запада привлекла его внимание практически сразу же.
Навигация