Сделка с дьяволом 2

Сделка с дьяволом 2 смотреть все серии подряд
Каждая девушка желает быть сексуальной и желанной для любого мужчины. Анжелика сумела найти способ, который поможет ей в противостоянии с полнотой. Правильнее сказать, способ нашел ее, и в этом заключается интерес данного сериала для зрителя. Главная героиня живет в своей квартире, которую она получила от бабушки. Она достаточно хорошая студентка и с ней общаются друзья. Но вес практически достигает ста килограммов и Лика Вершилина понимает, что это может привести ее к катастрофе. Вы увидите, как замечательно показана борьба человека с собственными комплексами, проблемами, при этом главная героиня не теряет чувство юмора. Однажды Анжелика проснулась стройной и потрясающе привлекательной, и героиня поверила в чудо. Точно также она разочаровалась, когда увидела, что все начало возвращаться на свои места. Все герои этого мультфильма, а Белка и Стрелка: Лунные приключения - и собаки-космонавты, и их противники, уже знакомы зрителю и даже успели понравиться всем.
Тем более интересным станет его продолжение о том, как велись исследования обратной стороны Луны. К этому времени Белку со Стрелкой, этих двух первооткрывателей космоса, впервые совершивших орбитальные полеты, отправили в отставку. О них никто не вспоминает, слишком уж много изменений произошло за это время.



Рейтинг:
Голосов: 18

Смотреть онлайн Сделка с дьяволом 2 в хорошем качестве

Дата выхода: 7 сентября 2021. Оригинальное название: The Covenant 2. Теперь никто не собирается довольствоваться орбитальными полетами, новой целью космической гонки становится Луна и возможность освоения ее поверхности. Но пока все внимание направлено в космические дали, на Земле происходит что-то совершенно необъяснимое.





Комментарии к мультфильму
, , 9 августа 2022 01:29
Теперь жизнь решила проверить бывших влюбленных на прочность.
Навигация