Отпуск по обмену 2

Отпуск по обмену 2 смотреть все серии подряд
Аксель уже спешит на помощь своим хорошим друзьям, чтобы снова и снова помочь им с разрешением ситуации. После оглушительного успеха оригинала картины, зрители с большим нетерпением ожидали скорого продолжения этой прекрасной полицейской серии фильма. К нам не только лишь вернулись все полюбившиеся герои первой части — конечно же, так же появились и злодеи, у которых нет шансов уйти от бдительных полицейских. В Америке есть самый лучший риелтор - Орен Литл. У Орена очень симпатичная внешность, так же он очень мудрый, но есть и плохая сторона, эгоистичным и жадным он может быть. У Орена очень строгие правила к жизни, работе, друзьям, женщинам.
Орен на столько хороший продавец и у него такой большой опыт, что он сможет содрать с клиента почти всё до последний копейке, даже если дом не оправдывает своей цены. Но однажды, его жизнь поменял один человек, и как вы думаете кто это. Это одна женщина, довольно таки привлекательная для своих лет. Эта женщина смогла почти полностью изменить всю его жизнь. Это произошло когда Орен общяется со своей десятилетней внучкой, которая ещё слишком мала что бы понимать, что плохо много тратить денег и что такое жадность или грубость, она полное противоположность своего дедушки.



Рейтинг:
Голосов: 11

Смотреть онлайн Отпуск по обмену 2 в хорошем качестве

Дата выхода: 7 декабря 2024. Оригинальное название: The Holiday 2. И когда ей предстоит около месяца жить с дедушкой, начнётся война на выживание. В «Хорошем, плохом, злом», нам всем рассказывается история о трёх мужчинах, сведённых вскоре друг с другом волей простого случая.





Комментарии к мультфильму
Навигация