Нейтральная зона 2

Нейтральная зона 2 смотреть все серии подряд
Каждый из этих троих человек был жесток и не менее циничен. Каждый из них вскоре стремится заполучить главный куш, на который так же помимо него претендуют ещё двое человек. Каждый из всех не желает делить его совершенно ни с кем, и со временем пойдёт ради этого на что угодно. Самая главная роль, как и в тех предыдущих двух частях, досталась конечно же гениальному Клинту Иствуду. В фильме он вновь сыграл простого, харизматичного, хладнокровного молчаливого наёмного убийцу. Сыграл он здесь также убедительно, как и в картине «За пригоршню долларов» и в ленте «На несколько долларов больше». Вы наверное еще не успели полностью осознать всю картину, которая происходит в этом фильме. Герой тысяч басен Робин Гуд оказывается в западне, хитрый шериф поймал его и держит взаперти в то время, когда его возлюбленной возможно придется выйти замуж за коварного принца.
Но Том и Джерри не были бы собой, если бы не постарались сделать все возможное, чтобы помочь Робину и спасти его красивую принцессу. Правда существует одна небольшая загвоздка - Том и Джерри очень плохо ладят между собой, они постоянно цапаются и мешают друг другу. В этот раз им предстоит устроить перемирие хотя бы на несколько дней.



Рейтинг:
Голосов: 1

Смотреть онлайн Нейтральная зона 2 в хорошем качестве

Дата выхода: 4 июня 2021. Оригинальное название: No Man's Land 2. Да и кто знает, может быть они настолько сработаются, что и продолжат жить в мире. Хотя это бы было слишком замечательно. Вы мечтали хоть раз стать супергероем. Уверен что да. Об этом мечтает каждый. И Дэйв Лизевски не исключение. В один день он решает им стать.





Комментарии к мультфильму
Навигация