Меч короля Артура 2

Меч короля Артура 2 смотреть все серии подряд
И как всегда Билл Мюррей был просто неподражаем. Ну и естественно сами Ангелы. Их внезапное и частое перевоплощение. То они есть танцовщицы, то они массажистки, то все они официантки, даже мужиками все смогли побыть. Богатая наследница Аврора однажды встречает Криса, мужчину ничего из себя не представляющего, отмеченного дворовым воспитанием и всеми признаками отброса общества. Между ними вспыхивает страсть, Аврору влечет к нему. Боб приводит в дом новых жертв, мучает и зверски убивает их на глазах у мальчика. Так проходит год за годом, молодые девушки регулярно сменяют друг друга, но исход один – их всех убивают. Тима начинает связывать с маньяком нечто большее, чем цепь, между ними появляется некая связь. Боб и Хиталь придумали гениальный план и решили переключить его внимание на дочь своего начальника, Девику. До этого у него никогда не было девушки и он не знает что делать. Ааруш сначала заинтересовался привлекательной девушкой и кажется, что они могут составить идеальную влюбленную пару.
Однако там где есть Ааруш ни одному, даже самого идеально продуманному плану не суждено сбыться, все обязательно идет прямо противоположным курсом и всегда происходят какие – либо неожиданности. Так и сейчас все кардинально изменилось, стоило только Аарушу захотеть утопиться, как его спасает прекрасная девушка Сэнди, ничего не знающая о его проклятии. Блистательный гонщик днем работает в гараже автомехаником, иногда подрабатывает каскадером, а ночами занимается развозкой преступников, забирая их с мест ограбления.



Рейтинг:
Голосов: 33

Смотреть онлайн Меч короля Артура 2 в хорошем качестве

Дата выхода: 11 мая 2021. Оригинальное название: King Arthur 2. Он работает анонимно, скрывая свое истинное имя и от полиции, и от преступного мира. Его задача – только перевозка людей и больше он ни во что не хочет ввязываться.





Комментарии к мультфильму
Баха Баха 31 августа 2022 22:43
Они пытались посмеяться над мужчиной и выставить его в плохом свете.
Навигация