Непосредственно Каха 2

Непосредственно Каха 2 смотреть все серии подряд
Дело является рискованным для него, но ради девушки он готов на все. Фильм Неваляшка 2 можете под статьей. Бойцы – это остросюжетная картина американского производства, и ей суждено стать воплощением картины о бое и мужественности одновременно с демонстрацией глубокой психологической линии. Боец по прозвищу «Молот» после аварии теряет возможность контролировать ситуацию. Теперь для него любая схватка на ринге может стать последней. Только мужчина не предает свое жизненное кредо и продолжает бороться. Когда он понимает, что опасность угрожает не только ему, но и его возлюбленной, то решает всем показать, отчего возникло прозвище «Молот». Боец оказывается в паутине предательства и узнает, что доверять можно далеко не всем. Однако, он должен сохранить свое чувство и помочь любимой побороть страх перед препятствиями.
«Молот» готов пойти напролом и разобраться со своими врагами. Боевик, криминал, детектив и драма – это все об этом новом мини-сериале, И Обмен 5 серия можно без всяких сложностей. В мини-сериале только четыре серии.



Рейтинг:
Голосов: 1

Смотреть онлайн Непосредственно Каха 2 в хорошем качестве

Дата выхода: 12 ноября 2021. Для майора Поборцева было неприемлемым жаловаться на свою службу, он человек долга и принимал решение о выборе профессии сознательно, не закрывая глаз на трудности и недостатки. Когда он занимался случаем с ограблением банка, то не только схватил одного из грабителей-налетчиков, но и спас заложницу, обреченную быть убитой.





Комментарии к мультфильму
Навигация