Из машины 2

Из машины 2 смотреть все серии подряд
Там было все: и бабушка, и подарки, и вкусная еда, и уютный дом. Девочки так нравятся эти видения, что она хочет продлить их как можно дольше. Она сжигает все спички до конца. После того, как потухает последняя спичка, за девочкой приходит ее бабушка и уводит малышку на небеса. Она также занимается бандитами, которые поймались на распространении наркотиков. И у нее, несмотря на отсутствие опыта, все также прекрасно выходит, как и у Лукаса. Но все не так уж и просто, ведь отныне этим двум так похожим друг на друга людям придется работать вместе. Но при этом у них очень сложные и натянутые взаимоотношения, ведь Лукас и Майя - это отец и дочка, которые буквально с рождения девочки никак не могут найти друг с другом общий язык... Она с детства влюблена в своего лучшего друга. он живет в самой столице. Вот только они вырастают слишком быстро, и они слишком далеко друг от друга, чтобы быть вместе. Сонали не видит будущего, но однажды ее лучший друг прилетает специально, чтобы рассказать девушке о том, что он может помочь ей осуществить свою давнюю мечту о том, чтобы она смогла сделать Интернет доступным для всех жителей Индии. И вместе они действительно способны воплотить это в жизнь, вот только у них появляются сильные конкуренты... Она становится очень властной женщиной и постоянно из-за этого конфликтует с мужем.
В итоге они уже находятся на грани развода, и ее дочь, с которой у Маргариты тоже непростые отношения, впадает из-за грядущего развода родителей в настоящую депрессию. А тем временем происходит самое страшное событие в жизни Маргариты - у нее умирает мама.



Рейтинг:
Голосов: 9

Смотреть онлайн Из машины 2 в хорошем качестве

Дата выхода: 16 декабря 2021. Оригинальное название: Ex Machina 2. И она осознает, что вся эта ежедневная суета, которой она жила до этого - это ничто по сравнению с тем, что она могла бы приобрести, просто проводя больше времени с родным человеком...





Комментарии к мультфильму
Навигация