Отель Белград 2

Отель Белград 2 смотреть все серии подряд
Она начинает работать с ним и понимает, что не так все просто, как об этом говорит сам Родион. Он ничего не рассказывает ей о своем методе проведения операции, но Есения уже и сама начинает догадываться, в чем секрет знаменитого Меглина. Он так хорошо понимает маньяков, потому что он... и сам маньяк. Она устраивается на работу в одну юридическую контору. Работа кажется ей очень скучной. А Эрин не привыкла к скуке. Ее жизнь, несмотря на многочисленные невзгоды, всегда была яркой и позитивной. Женщине ничего не стоило просто-напросто взять и очаровать собой любого встречного. Именно этим она теперь и решает воспользоваться. А может быть, ее обаяние и харизма смогут помочь ей в ее новой работе? Что если Эрин смогла бы добиться чего-то большего? Она юрист и совершенно неожиданно ей доверено рассмотреть одно очень важное дело... Она узнает, что ее любимый дедушка болен болезнью Альцгеймера, и она считает, что теперь ее родители захотят отдать его в дом престарелых. Она решает взять ситуацию в свои детские руки. Она хочет отправиться с дедушкой в путешествие в Италию на поезде. Когда-то в Венеции ее дедушка Амандус предложил бабушке Матильды стать его женой.
С тех пор прошло почти пятьдесят лет. Матильда хочет привести его туда, ведь это было самое яркое воспоминание в его жизни.



Рейтинг:
Голосов: 8

Смотреть онлайн Отель Белград 2 в хорошем качестве

Дата выхода: 5 марта 2021. Возможно, он, оказавшись там, что-нибудь вспомнит из своей прошлой жизни. Она тут же принимается за поиски нового любовного интереса. Но неожиданно для всех, симпатичен ей оказывается отнюдь не ровесник. Нет, ее сердце теперь отдано другу своего отца, который на очень много лет старше, чем Нина...





Комментарии к мультфильму
Навигация