Чарли и шоколадная фабрика 2

Чарли и шоколадная фабрика 2 смотреть все серии подряд
Это было знаменательное событие, которое должно было вывести технологический прогресс на новый уровень. Но никто даже и в мыслях не имел, что кто-то осмелиться построить коллайдер больших размеров. Суперколлайдер (2013) легко на нашем ресурсе. Однако фильм рассказывает именно о таких событиях. Естественно, что за эту работу принялись специалисты из различных компаний США. На консорциуме ведущих компаний приняли решение создать абсолютно новый адронный коллайдер по типу старого только больших размеров. Предполагалось производить это чудо света в штате Орегон. Суперколлайдер должен был быть в три раза больше, чем его предшественник. Таким образом, коллайдер должен был стать самым современным источником энергии для всего мира. Но что-то пошло не так и об этом расскажет кинокартина, Суперколлайдер которую можно здесь. Разработку суперколлайдера была посвящена некоему доктору Виктору Брокэну, который считал себя везучим человеком. После экспериментального запуска коллайдера случилось нечто страшное и Виктору придётся исправлять свои ошибки. Всем поклонникам, предшествующего фильму Кухня в Париже сериала о закулисьях ресторанной кухни. Все герои фильма работают в одном французском ресторане «Клод Моне» и все события разгораются на сей раз вокруг этого самого ресторана, ведь именно в нем должна пройти встреча глав двух держав – России и Франции. Ресторан «Клод Моне» развивает и процветает, свидетелем этого является тот факт, что его выбрали для такой важной встречи.



Рейтинг:
Голосов: 100

Оригинальное название: Charlie and the Chocolate Factory
Дата выхода: 10 июля 2005
Страна: США
Жанр: комедия, фэнтези, семейный, мюзикл, приключения
Режиссер: Тим Бёртон
Актеры: Дип Рой, Кристофер Ли, Ноа Тейлор, Адам Годли, Хелена Бонем Картер, Анна-София Робб, Фредди Хаймор, Джонни Депп, Мисси Пайл, Дэвид Келли

Смотреть онлайн Чарли и шоколадная фабрика 2 в хорошем качестве

Дата выхода: 25 августа 2022. Оригинальное название: Charlie and the Chocolate Factory 2. У него был любящая семья, которая всегда поддерживала доктора во всех начинаниях. При первых тестах коллайдера не было нужных результатов, и доктор всё не мог понять, чего же не хватает.





Комментарии к мультфильму
ксения ксения 20 ноября 2021 17:37
И вот, когда он все же набрался смелости завязать с ней знакомство, в городе начинают происходить сладкие вещи.
Навигация