Мармадюк 2

Мармадюк 2 смотреть все серии подряд
Тем временем они понимают, что в пустыне они не одни, их начинает преследовать стая голодных и разъяренных волков, не отступающих не на шаг. Они хищники, и это их территория, они не потерпят здесь чужаков. Выжившим предстоит доказать, что они не безвольная пища, что они способны одержать над ними превосходство. Один за одним герои начинают пропадать, волки начали смертельную охоту и готовы разорвать плоть каждого, компромиссов не будет. Победитель будет только один. По законам природы выживает сильнейший. Кто же им станет. В городе Александрия, расположенном в самом сердце Египта, живет женщина Гипатия. Она первая женщина – ученый, изучающая философию, математику и астрономию. Ум и мудрость Гипатии сделали ее известной, к ее словам прислушивались даже правители.
Верхняя планета процветает в богатстве и на ней создана огромная корпорация, которая выкачивает ресурсы из нижней планеты и продает бедным жителям электроэнергию по завышенной цене. Все перемещения между планетами жестко контролируются. Две молодые американки отправляются в Аргентину.



Рейтинг:
Голосов: 23

Смотреть онлайн Мармадюк 2 в хорошем качестве

Дата выхода: 3 июня 2021. Оригинальное название: Marmaduke 2. Девушки выбрали не банальное путешествие и отправились на велосипедах по отдаленным территориям страны, куда не водят туристов организованными экскурсиями. Местные редко встречают подобных туристов и недолюбливают чужаков на их земле, даже скорее прячут за дружественной улыбкой ожесточенную ненависть. Девушки не знают, что в этих местах туристов разрезают на органы, продают в рабство или убивают, кому как повезет. Два совершенно противоположных полюса жизни великой Америки далеких 80-х годов.





Комментарии к мультфильму
Навигация