Агент Ева 2

Агент Ева 2 смотреть все серии подряд
Его стараниями все жители Британии знали наверняка - там, где полиция бессильна он может все! Это и подвигло героя к новым подвигам. Главные герои – отчаянные парни. Помогают копу также бездомные и молодой художник. Они не пасуют перед любыми сложностями, а каждая поставленная перед ними задача кажется им выполнимой, до такой степени они не сомневаются в собственных силах. СОБРовцам предстоит поймать преступников, освободить заложников, раскрыть планы Ужаха и спасти жизни мирных граждан. К экстрасенсу приходил клиент. Она готова к подвигам и жертвам даже ценой любви. Такое ощущение, что здесь в Британии люди не так далеко ушли от африканских туземцев по своему развитию и кровожадности. Кто дойдет до финала и сорвет куш, пока интрига, но всем прекрасно известно, что продлится она недолго. Она поняла, что если что-то резко не изменить, можно потерять все. Прибыв в Париж, герой узнает, что его девушка уже обзавелась новым молодым человеком. Но выполнять задание он будет не один, у него будет напарница – загадочная женщина – профессиональный агент под номером 99. Девушка переезжает в город. Он начинает всюду следовать за Софьей, уговаривая дать ему долгожданный шанс. Немного погоревав, он решил никогда больше и нигде не искать дружбы, как вдруг при странном стечении обстоятельств он нашел своего приятеля.



Рейтинг:
Голосов: 5

Смотреть онлайн Агент Ева 2 в хорошем качестве

Дата выхода: 20 августа 2022. Оригинальное название: Ava 2. В третьем сезоне сериала «Родословная» продолжается рассказ истории знаменитого клана. Туда приходят Агент Ева 2 и друг и не желательно, дабы они видели грязные пятна на стенах и столах. А как тяжело людям признаваться предмету обожания в собственных эмоциях.





Комментарии к мультфильму
Fghtefhr Fghtefhr 21 мая 2022 11:44
Но неизвестная болезнь, которая стремительно распространяется по всему миру, не находит объяснения у ученых, они в панике и не знают, как спасти человечество от вымирания.
Навигация