После 3

После 3 смотреть все серии подряд
Это красивая история юной девочки Лиры Белаквы, живущей в загадочном мире, так сильно похожем на наш. Это история ее долгого путешествия. Это история всех тех, кого она вскоре встречает на своем пути. Очень сильного медведя по имени Йорека Бирнесона и так же хитрой ведьмы Серафины Пеккалы, короля всех цыган по имени Джона Фаа и зловещей женщине миссис Колтер, аэронавта-весельчака Ли Скорсби и молодого аристократичного лорда по фамилии Азриэла.. А еще это интересная история таинственной Пыли,неким образом влияющей на все живое во всей Вселенной.Золотая пыль, переливающаяся красочным образом сотнями оттенков и поразительно правдоподобные друзья- деймоны. Сюжет этого фильма был закручен вокруг одного русского олигарха по имени Юрия который хочет вскоре провернуть не совсем легальную сделку с дорогой недвижимостью, для чего он сам обращается за помощью к одному местному старожиле а именно — бандиту еще старой закалки. Но для совершения этой сделки ему требуется аж 7 млн. евро, только вот основная беда, их взяли и украли местные же бандиты по прямой наводке главного бухгалтера олигарха. А тут есть и ещё один казус, украли у олигарха так же его любимую картину.



Рейтинг:
Голосов: 163

Смотреть онлайн После 3 в хорошем качестве

Дата выхода: 18 апреля 2022. Оригинальное название: After 3. Ну и пошло, завертелось. Сюжет этого потрясающего кинофильма развивается вокруг талантливого уличного танцора–бунтаря, зовут которого - Тайлор Гейдж и красотки студентки Мэрилендской школы искусств - Норы Кларк.





Комментарии к мультфильму
Софи983 Софи983 15 октября 2021 19:44
Все эти яркие сюжеты нравятся не только детям, но и взрослым.
Котон Котон 27 октября 2021 00:04
Но он разительно отличается от нее. Мальчика совершенно не заботит ее мышление и он не планирует свое будущее, а только плывет по течению.
Гость Ира Гость Ира 5 ноября 2021 21:59
Девушки будут счастливы только во втором браке.
ромка228 ромка228 5 декабря 2021 01:25
Она аутсайдер среди прочих ровесниц в школе. Один раз им уже удалось незаметно покинуть эти стены.
Ребята из москвы Ребята из москвы 19 февраля 2022 17:21
Его муза — красота самого величественного Рима. Дело в том, что главная героиня росла и воспитывалась в религиозной семье, в которой придерживались строгих правил и законов.
Навигация