Птичий короб 2

Птичий короб 2 смотреть все серии подряд
Спасение находилось в магазинчике предприимчивой семейной пары, которая продавала всевозможные приспособления для ускорения момента последнего вздоха. С их помощью человечество переживет катастрофу. Все это нервирует отца Терезы, ведь так не хочется отдавать свою единственную дочь. Девушка поняла – они потеряны навек для нее и для внешнего мира тоже. Елизавета сильно расстраивается по этому поводу, но Максим полностью поддерживает свою возлюбленную и предлагает ей подумать о детях, возможно эта перемена в их жизни положительно скажется на Елизавете. Мальчиков после этого отправили на фронт, впрочем, как и отца, а девочки вынуждены были остаться на месте, но их ждала совершенно другая судьба. Все началось прямо на премьере в кинотеатре. Они оба хотят быть вместе. Мысли об этом приводят к саморазрушению. Один очень богатый бизнесмен получил в наследство пингвина. Он всегда находится в каких-то сомнениях, всегда чем-то себя терзает, однако он все же поддерживает свою жену и вступает вместе с ней в ряды сторонников организации «Путь». У него богатый опыт работы. Он - серийным убийцей. Но иногда ему приходится мечтать, импровизировать, воображать картину происходящего, вымышленные им люди совершают придуманные им поступки и живут по созданному им сценарию. Итак, придя в казино с боевым настроем, парень выполнил первую часть обещания, а дальше оказалось, что это игровое болото затягивает не искушенные души. Она знает какие-то факты из прошлого Чилтерна, которые могут резко изменить отношение к нему общества.



Рейтинг:
Голосов: 45

Смотреть онлайн Птичий короб 2 в хорошем качестве

Дата выхода: 12 ноября 2021. Оригинальное название: Bird Box 2.





Комментарии к мультфильму
пон пон 25 июня 2022 21:35
Несмотря на пережитые горести и беды этот народ не перестал радоваться жизни, излагая свою любовь к миру в музыкальных произведениях.
Микола Микола 30 декабря 2022 04:34
Два друга теперь бок о бок живут со своими отцами, как в старые добрые времена, но детки повзрослели и так просто ужиться не получится.
Елдос Елдос 11 января 2023 05:21
Ей предстоит столкнуться с настоящим вызовом в жизни, ведь ее ученики это дети шахтеров и фермеров, а их родители не все умеют писать и читать.
Ник Ник 18 января 2023 20:32
К чему это приведёт неизвестно, но остаётся надеяться на положительный результат.
Навигация