Человек муравей 3

Человек муравей 3 смотреть все серии подряд
К тому же нужно что-то такое, чтобы зрители вновь прильнули к экранам телевизоров. На хвосте Брайна сидит агент Рукер, следующий непрерывно по его стопам. Также неотрывно следует, позарившись на деньги Брайна, алчный шериф Олсон, готовый нарушит любые запреты, чтобы заполучить миллионы. На фоне жизни страны режиссер показывает жизнь отдельно взятого человека - Алоиса Небеля. Он - работник железнодорожной станции. В его жизни не происходят никакие новые события кроме прибытия и отправления поездов со станции. Его одиночество скрашивает только кошка, которую он кормит. Железнодорожная станция - это весь мир Алоиса. Живя в этом замкнутом мирке, он постоянно видит галлюцинации. Его психика полностью разрушена. Детские кошмары преследуют его постоянно. Помимо этого к нему является призрак немца, которого убили на его глазах. Очень тяжелый для просмотра фильм показывает нам человеческие пороки и слабости, о которых большинство из нас предпочитает умалчивать. На фоне восстания Запорожской сечи против польского шляхетства показана история несчастной любви великого украинского полководца.
Он прилагает титанические усилия в борьбе за независимость своей земли. Тяжелые будни воина XVII века, многочисленные переговоры с османами и поляками — обычное дело, но расцветшая в сердце любовь... На ферме недалеко от города недавно произошло убийство. Злоумышленники ворвались на ферму и убили жену и дочь хозяина. Оказалось, что пастырь, который проезжал недалеко, видел, что рядом с формой находились индейцы. Все подозрения пали на них. Общественность это дело так просто не оставила бы.



Рейтинг:
Голосов: 23

Смотреть онлайн Человек муравей 3 в хорошем качестве

Дата выхода: 15 февраля 2023. Оригинальное название: Ant-Man 3 and the Wasp: Quantumania





Комментарии к мультфильму
Люд Люд 10 октября 2022 19:42
Каждому из них присущ свой характер, кому-то под силу изначально проявить качества лидера и зарекомендовать себя, как победителя, а кто-то довольствуется малым.
Навигация