Крутые меры 2

Крутые меры 2 смотреть все серии подряд
Даже, если вокруг складывается против вас, нужно обязательно верить, и тогда все непременно получится. Мультик идеально подойдет для просмотра всей семье или в кругу близких друзей. Впечатление после просмотра остается самое положительное. Мультик про приключения животных на Мадагаскаре настолько понравился всем зрителям, что режиссеры решили выпустить короткометражный фильм, который повеселит всех перед Рождеством. Этот коротенький мультик так же оказался очень веселым и интересным. Встреча с любимыми героями принесла зрителями много позитива и хорошее настроение. Красочность мультика как нельзя кстати подходит для зимнего времени года. Устав от снега и однообразия за окном, можно полностью окунуться в яркие краски острова Мадагаскар. Рождество предстает перед зрителем немного с другой, непривычной стороны. Из мультика можно извлечь ряд уроков, которые окажутся очень полезны юным зрителям. Детям будет показано как важно делать добро, не жадничать и заботиться об окружающих.



Рейтинг:
Голосов: 50

Смотреть онлайн Крутые меры 2 в хорошем качестве

Дата выхода: 28 июля 2021. Оригинальное название: Bastille Day 2.





Комментарии к мультфильму
adminserii adminserii 30 мая 2022 11:26
Наблюдая издалека за счастливыми людьми, которые готовятся к праздничному ужину, наряжают елку, злость в Гриче разгоралась с большей силой, и когда все жители города мирно спали в преддверии праздника, он решается украсть Рождество.
Ukrainec Ukrainec 30 мая 2022 11:28
Но как соблюсти необходимые условия, когда любовь будоражит кровь? Сильные диалоги и красивые сцены подпитывают фантазию и приковывают внимание зрителей к сериалу.
Slava Slava 28 июня 2022 22:14
И как можно успеть оказаться в Китае, а заодно и организовать свадьбу любимого дедушки, на которой стоит быть обязательно.
Навигация