В мире животных 2

В мире животных 2 смотреть все серии подряд
Упускать такой шанс не хочется, но, кроме всего прочего, дело еще осложняется тем, что парочка уже успела разойтись. Марк всё еще работает в Барселоне, а Рэйчел уехала заграницу, и теперь живет в Нью-Йорке. И вот, они неожиданно понимают, что их общение становится чем-то большим, чем просто дружба. Они многое переживут вместе в первый раз, и воспоминания об этом будут намного лучше, чем любые планы. И вот, ни в чём не повинный Лёша Трёшкин, оказывается пойманным в сети правосудия очаровательной девушкой-полицейским. Прекрасного лейтенанта полиции зовут Ириной Славиной, и она, как это принято в полиции, пытается убедить Лёшу помогать ходу расследования. Иначе Лёше грозит тюремное заключение. И вот, наконец, ей повезло. Редакция поручила девушке вести репортаж из большого жилого дома, жители которого попросили о помощи.
Она с головой погрузилась в работу, стараясь сделать ее на отлично. Но постепенно Анхела понимает, что в доме происходят странные вещи. Жители ведут себя весьма неадекватно, а выглядят и того хуже. Когда она осознает, что в доме поселился неизвестный вирус, поражающий людей и превращающий их в зомби, все выходы были уже закрыты.



Рейтинг:
Голосов: 2

Смотреть онлайн В мире животных 2 в хорошем качестве

Дата выхода: 2 августа 2021. Оригинальное название: Dong wu shi jie 2. И вот, когда три богатыря уезжают на очередное задание, а из верных помощников с князем остается только верный конь по имени Юлий Цезарь, как назло начинает твориться что-то неладное... Злобные и завистливые бояре готовят переворот в стране, желая свергнуть незадачливого владыку Киевского, а поверженные враги богатырями объединяются и собираются напасть.





Комментарии к мультфильму
Навигация