Алиса в стране чудес 3

Алиса в стране чудес 3 смотреть все серии подряд
Именно ей была поручена миссия потопить как можно больше кораблей, на которых плыли фашисты. Щука со своей задачей героически справилась. Но была одна история, когда подводная субмарина едва ли не потерпела крупное поражение. Тогда ей на помощь пришел ее командир, которому удается спасти свое детище, своих солдат и подорвать очередную партию фашистских суден. История разворачивается в одном индийском городке. Это небольшое место, именуемое жителями как Бхопал. В принципе, в самом городке нет ничего примечательного. Нет там каких-то невиданных красот, с водой проблем тоже не бывает, о преступности в таком маленьком городе не может идти и речи. Люди Бхопала, если и не чувствуют себя счастливыми, то уж несчастными их точно назвать нельзя. Да, порой очень сильно не хватает денег, но в остальном, кроме бедности, проблем особых нет. И вот этот город сотрясает трагедия, о которой узнает весь мир.
Происходит глобальная техногенная катастрофа. Это случается зимой, ночью третьего декабря одна тысяча девятьсот восемьдесят четвертого года. История разворачивается в недалеком от нас будущем, двести лет спустя от нынешнего времени. Дело в том, что именно тогда ученые решили больше сосредоточиться н своих открытиях. Люди, которые всю свою жизнь посвятили науке, не могут быть полностью социально акклиматизированы, и потому это создает для их существование некоторые неудобства в плане социального комфорта. И вот эти самые ученые решают, что пора бы переселиться в города, которые они называют научными. Именно в таком городе теперь и живет главный герой. История разворачивается в недалеком будущем.



Рейтинг:
Голосов: 66

Страна: США, Великобритания
Жанр: приключения, детектив, фэнтези, семейный
Режиссер: Тим Бёртон
Актеры: Криспин Гловер, Миа Васиковска, Майкл Шин, Стивен Фрай, Барбара Уиндсор, Джонни Депп, Хелена Бонем Картер, Мэтт Лукас, Энн Хэтэуэй, Алан Рикман

Смотреть онлайн Алиса в стране чудес 3 в хорошем качестве

Дата выхода: 26 мая 2021. Оригинальное название: Alice in wonderland 3.





Комментарии к мультфильму
Жибек Жибек 8 сентября 2022 17:24
Она с удовольствием высказывает свои мысли тем, кто однажды сел ей на шею в надежде, что так будет продолжаться вечно.
Навигация