Комната желаний 2

Комната желаний 2 смотреть все серии подряд
Но парни хотят сделать что-то хорошее, чтобы раз и навсегда развеять дурную славу о себе. Они решают начать борьбу с наркотиками и наркоторговцами. А для этого им нужно ограбить местную мебельную фабрику, на которой местные дилеры хранят наркотики. Ограбление удается и в руках ребят оказывается целая сумка с наркотиками. Что с ней делать, никто не знает. Меньше всего в жизни им хотелось бы попасться в руки полиции с этим грузом.
Поэтому они решает сами пойти и все рассказать лучшему детективу их города. Детектив не очень-то доверяет парням, слишком уж у них нехорошая репутация. Но ребятам своими поступками все же удается переубедить детектива. Он вступает с парнями в совместную борьбу против наркотиков в городе. Но папа не знает пока о желании сына, и после очередного полета дарит ему макет самолета, и Шарли очень расстроен. Отец не думал, что мальчику не понравится. Папа обещает в следующий раз обязательно подарить сыну велосипед, но в итоге не успевает исполнить свое обещание. Он погибает. И убитый горем мальчик берет в руки самолет и понимает, что на самом деле подарок живой. Мальчик теперь может общаться с самолетом и даже отправиться на нем к отцу и поблагодарить за такой подарок. Но очень скоро тыквенок показал всем, что и его способности очень важны. Зверят похитил злой волк и посадил их в клетку. Тут-то тыквенок начал свой активный рост, благодаря чему сломал клетку и выручил зверят.



Рейтинг:
Голосов: 9

Смотреть онлайн Комната желаний 2 в хорошем качестве

Дата выхода: 19 сентября 2022. Оригинальное название: The Room 2. С тех пор ежик, белочка и заяц стали дружить с тыквенком. Мультик учит ребят тому, что у всех есть свои индивидуальные особенности и нужно человека ценить именно за его качества, а не за то, что он такой как все. И нужно развивать именно свою индивидуальность и неповторимость, а не стараться копировать кого-то. Но очень скоро его вместе с другими животными отправляют в Иерусалим.





Комментарии к мультфильму
Навигация