Соник в кино 2

Соник в кино 2 смотреть все серии подряд
Не каждый знает, что им стоило, чтобы заработать такую популярность. Эти двое клоунов, которые и сумели поднять их цирк на такой уровень, уж точно знают, что такое вкус победы, и как нелегко двигаться навстречу к звездам.
Путь к признанию не может быть легким, если это касается спорта. Здесь не обходится без травм, долгих и упорных трениров, борьбы с собой. Так произошло и в этот раз. Безусловно, Надя старалась. Она работала на износ, чтобы добиться желаемых результатов и пазать себя с наилучшей стороны. Делала возможное и даже невозможное, чтобы ее заметили. Сюжет фильмаоснован на одноименной книге Джоан Роулинг, сценарий к которому написан ей же. Главного героя, - мага и зоолога из волшебного мира, сыграет обладатель Оскара Эдди Редмэйн, известный по фильму "Вселенная Стивена Хинга". Съемки фильма проходят в команде оскароносных и не единожды номинированных на Оскар специалистов. Оператор-постановщик - Филипп Русло, известный по фильму "Шерл Холмс". Стюарт Крейг - художник-постановщик, работавший над фильмами: "Гарри Поттер", "Опасные связи", "Английский пациент". Визуальные эффекты от Кристиана Манца обещают быть захватывающими, ведь все помнят последний фильм о Гарри Поттере - Дары Смерти. Сюжет триллера построен на истории жизни рядового страхового агента по имени Майкл Вулрич. Он ежедневно ездит на работу одним и тем же поездом, выучив напамять маршрут и почти всех попутчиков.



Рейтинг:
Голосов: 19

Смотреть онлайн Соник в кино 2 в хорошем качестве

Дата выхода: 7 апреля 2022. Оригинальное название: Sonic the Hedgehog 2. Однажды в вагоне он знакомится с Джоанной, привлекательной девушкой, которая просит его о необычной услуге. Такой себе эксперимент, за участие в котором Майклу обещают 75 000$. Герой клюнул на удочку, но то, чем для него обернулось такое решение, заставит зрителя неотрывно следить за развитием событий до самой развязки. Сюжет строится на серии комиксов о девочке-изгое.





Комментарии к мультфильму
отзыв отзыв 20 апреля 2021 15:25
Скорость как у ошпаренного. Просто чемпион!
,, ,, 11 декабря 2021 21:35
Они считают его фантазером, который всего лишь начитался детективов. Но факт присутствия на Лиса и какой-то там человеческой расы их мало беспокоил.
Навигация