Марсупилами 2

Марсупилами 2 смотреть все серии подряд
Хладнокровный черный наркоторговец, уже давно, легко ворчащий миллионами, организующий на кануне совершенный семейный бизнес-механизм и так же бедный, но безупречно честный и гордый полицейский, ведущий бесконечную и разводную тяжбу находясь на грани лишения родительских прав и устраивающий настоящий проходной двор из своей жесткой пастели, так же ужасающийся публичных выступлений. Фигура это вполне уверенная, жесткая и так же неприступная как стальной танк —смотря с одной стороны. Рассыпающаяся в частых противоречиях и даже сомнениях, но не имеющая достойной жизненной основы под своими ногами, но с настоящими твердыми принципами — с другой Два самых влиятельных бизнесмена вскоре решают провести простой, не большой социальный эксперимент.
Суть его заключается лишь в том, что их большой компанией может управлять самый любой проходимец просто с улицы, если же лишить управляющего компанией совершенно всего, то он и сам вскоре пойдет на будущее преступление, став настоящим отбросом общества.



Рейтинг:
Голосов: 6

Смотреть онлайн Марсупилами 2 в хорошем качестве

Дата выхода: 2 августа 2021. Оригинальное название: Sur la piste du Marsupilami 2. И с тех самых первых кадров, где мы с вами видим героя Эдди Мёрфи в роли простого чернокожего преступника, но с доброй душой — Билли Рэя Валентайна, его правдивая игра вызывает лишь только положительные эмоции, и улыбка совершенно не пропадает до конечных титров. Два очень крутых копа идут вместе на одно сложнейшее дело, в результате чего тих двух ребят подставляют и обвиняют в кровавом убийстве. Их сразу же сажают в камеры к злым заключенным, которых еще недавно они сами туда упрятали.





Комментарии к мультфильму
Навигация