Лавка чудес 2

Лавка чудес 2 смотреть все серии подряд
Каждый раз в аэропорту, когда отменяют тот или иной рейс, люди поневоле начинают общаться и становятся едва ли не лучшими друзьями за то короткое время, которое приходится проводить вместе. И вот в одном аэропорту сидят трое людей и решают познакомиться с окружающими. На самом деле, они приехали с войны. Там они получили короткий отпуск и возможность уехать домой. Вот только их рейс был задержан, и теперь неизвестно сколько времени им придется сидеть в аэропорту. Они решают просто взять машину в аренду и уехать кататься. Каждый профессиональный спортсмен понимает, что карьера в спорте не долговечна. Рано или поздно каждый решает для себя, что пора уйти на покой. Главный герой фильма Бобби Джонс являлся чемпионом мира по гольфу, которого никто не побеждал. Карьера Бобби была блестящей. Основным залогом его успеха было то, что он любил гольф и это занятие приносило ему удовольствие. Это было на первом месте.
А уж на втором и последующих местах были деньги, слава, карьера. Именно любовь к гольфу позволила Бобби пережить смутное время в стране, когда многие спортсмены сдавались и ломались под гнетом кризиса и разрухи. Бобби выстоял и показал своим фанатам стальной характер.



Рейтинг:
Голосов: 1

Смотреть онлайн Лавка чудес 2 в хорошем качестве

Дата выхода: 13 декабря 2022. Оригинальное название: Mr. Magorium's Wonder E 2. Каждый показ тщательно продумывается до мелочей, начиная от того, кто будет ведущим этой безумно важной церемонии открытия, и заканчивая освещением в зале и оформлением праздничных стендов. Вот уже много лет все поклонники мира высокой моды съезжаются на этот бал со всех концов света, чтобы ознакомиться с новейшими трендами и экспериментальными коллекциями. mporium 2.





Комментарии к мультфильму
Навигация