Седьмой сын 2

Седьмой сын 2 смотреть все серии подряд
Понимая, что юный индийский математик - это настоящий гений в области прикладной математики, профессор настаивает на переезде Сриниваса в Великобританию и предлагает ему стать членом Лондонского королевского общества. Не зря эту страну называют миром эмоций. Ведь этнически так заложилось, что в теплой и солнечной Аргентине всегда царит словесный хаос.
Словоохотливые жители всегда готовы поделиться позитивом. Они страстно любят и также страстно ненавидят, этот народ ни к кому не может остаться равнодушным. Испаноязычные аргентинцы очень чтят свои яркие традиции и довольно-таки бережно относятся к различного рода элементам своей культуры. И о культуре именно этой страны и пойдет речь. Не зря учитель предупреждал, что здесь происходили мерзостные и леденящие кровь злодеяния. Неужели все слухи, о которых упоминал мистер Джонсон, окажутся правдой? Не зря белок называют трудягами леса.
Те, кто думает, что эти юркие симпатичные зверьки только и делают, что прыгают с ветки на ветку, абсолютно не прав, ведь белочкам всегда есть чем заняться. Большую часть своего времени летом они тратят на то, чтобы сделать заготовки на зиму и больше не голодать.



Рейтинг:
Голосов: 25

Смотреть онлайн Седьмой сын 2 в хорошем качестве

Дата выхода: 1 января 2024. Оригинальное название: Seventh Son 2.





Комментарии к мультфильму
Навигация