Брамс Кукла 3

Брамс Кукла 3 смотреть все серии подряд
Разрастается дерево, чья крона повсюду. Дерево по всему дому, и Дон еще не знает, что же это такое. А вот Симона в восторге... Каждый день волшебство приходит в дом главного героя. Дело в том, что он волшебник. Придумывать разные сказки — это его любимое занятие. Все герои придуманных им сказок могут ожить и прийти прямо к нему в дом. Волшебник вместе с женой таким образом проводят свой досуг. В их доме побывали самые разные сказочные персонажи. Ведь когда волшебство рядом, то и жить веселее. Каждый день Макса и Пса заканчивается новым расследованием и соперничеством. Друзья выяснят, кто из сыщиков лучший в раскрытии дел. В этом они профессионалы. Появится ли у Макса шанс жить по-старому? Каждый гражданин знает, что главной задачей полицейских является охрана их спокойной жизни, наблюдение за тем, как соблюдаются законы. Даже спорить на эту тему не возьмутся. Каждый год молодые люди отмечают Хэллоуин, он считается одним из любимых и популярных праздничных мероприятий. А кому не понравится нарядиться в какое-нибудь существо и бродить по улицам, пугая народ. При этом молодежь еще и конфеты собирает.
Но все меняется тогда, когда однажды Дэвид заявляет жене, что не сможет прилететь на несколько дней к ее родителям на праздник из-за того, что опоздал на самолет.



Рейтинг:
Голосов: 50

Смотреть онлайн Брамс Кукла 3 в хорошем качестве

Дата выхода: 12 марта 2024. Оригинальное название: Brahms: The Boy III.





Комментарии к мультфильму
xanterspeek xanterspeek 11 марта 2022 01:35
Здесь проживают очень счастливые и самодостаточные люди, окружившие себя белыми заборами, роскошными домами и приветливыми соседями. Но кукла неугомонна.
Игрушкина Игрушкина 22 марта 2022 15:05
Ух и злая кукла, будто злодейская уловка всех заманивает, и пытается уничтожить
кукла брамс кукла брамс 27 марта 2022 15:34
Именно во избежание чрезмерных материальных трат главному герою пришлось сменить престижный колледж на обычную государственную школу, и в смене места обучения был лишь один положительный момент.
Виктория Виктория 18 мая 2022 23:45
И все было бы прекрасно, если бы в городе, в котором жила Эмма, не появился серийный маньяк-убийца, одетый в костюм клоуна.
brahms brahms 21 января 2023 20:13
Но это будет не так то просто и придётся многим рискнуть, чтобы добиться своей финальной цели.
Навигация