Призрачный гонщик 3

Призрачный гонщик 3 смотреть все серии подряд
Он хочет, чтобы брата похоронили в месте, где он жил, а это возле реки Миссисипи. И для того, чтобы выполнить задуманное, Ньютон просто становится дезертиром и отправляется домой с телом брата. Ньютон просто хочет быть с семьей, он устал от войны и смерти. Однако по приезду он узнает о том, что в его округе теперь правит Конфедерация, а точнее, один из ее отрядов, который не просто терроризирует городки, но и при этом собирает нечто типа дани. И тогда Ньютон решает бороться с этим. Он хочет начать осваивать другие планеты несмотря на то, что там довольно-таки непригодные условия для жизни. Вот только ему нет никакого дела до того, выживут ли люди или нет, ведь их слишком много, и нет никакой разницы до их судеб. Кей работает пилотом. Он очень добрый парень, которому надоело, что весь мир дрожит при одном упоминании имени Тобиаса. Вот только он тоже вынужден выполнять все его приказы.
Но однажды в жизнь Кея случается переломное событие, которое заставит его действовать решительнее. Он хочет знать, кто же является его настоящим отцом. Но при этом мать наотрез отказывается говорить. У Софи существует какой-то секрет, который она отчаянно не хочет озвучивать, но ребенок продолжает гнуть на своем. Вот только при этом однажды с ними обеими происходит странная и судьбоносная встреча с другими людьми, которые вносят лепту в становящиеся все более сложными отношения между матерью и сыном.



Рейтинг:
Голосов: 32

Смотреть онлайн Призрачный гонщик 3 в хорошем качестве

Дата выхода: 23 февраля 2024. Оригинальное название: Ghost Rider 3. И вот после этого начинается все самое загадочное и интересное. Он хочет добиться того, чтобы его маленькие ученики стали юниорами по фехтовальному спорту. Вот только в первый же год, когда он собирается их везти на чемпионат, выясняется, что он будет проходить в Ленинграде.





Комментарии к мультфильму
Навигация