Поворот не туда 7

Поворот не туда 7 смотреть все серии подряд
Девушка отвечает ему взаимностью. Но что же можно ждать от такой любви? Каково это - просыпаться каждый день и любить уже другого человека? Двум героям суждено пойти на этот ответственный шаг и познать истинную силу настоящей любви. Чем же закончится для них эта странная, красивая и печальная история самого сильного и светлого чувства на Земле? Он чувствует себя взрослым и решает завязать с перестрелками и стать истинным джентльменом, найти приличную работу и поселиться в мегаполисе. Однако дела заставляют его вернуться спустя много лет. Он рад тому, что встретит там родню и старых знакомых. Однако увиденная картина его удручает.
Люк видит, то от его прежнего милого городка не осталось и следа. Теперь там правит банда головорезов, а еще оказывается, что на него точат зубы старые враги, с которыми он знаком едва ли не с самой юности. Он чувствует бесконечное раскаяние и вину за то, что не уделял ей достаточно внимания, когда она была рядом. Вдруг он больше никогда не скажет ей, как сильно он ее любил? Поль теряется в догадках, что же могло случиться? Вдруг она похищена или мертва?



Рейтинг:
Голосов: 1

Смотреть онлайн Поворот не туда 7 в хорошем качестве

Дата выхода: 18 октября 2021. Оригинальное название: Wrong Turn 7. Или она просто была настолько на него обижена, что ушла просто, чтобы показать, насколько ей не хватает внимания? Может быть, она разлюбила его и детей? В таких мучительных догадках и поисках проходит год. А потом Поль едет в город, где провел детские годы, и неожиданная встреча меняет его жизнь снова.





Комментарии к мультфильму
Навигация