Черепашки ниндзя 3

Черепашки ниндзя 3 смотреть все серии подряд
С такими коварными и специально обученными лицами бороться достаточно сложно и практически невозможно, особенно осуществлять борьбу в открытую. Специальные подразделения это учитывают, а потому готовят свои спецоперации под прикрытием. Именно в таком задании берет участие Майкл, прозвище которого Стиг. Он сильный, ловкий и практически непобедимый боец спецназа. Опасная банда преступников занимается действительно ужасной деятельностью. В ее задание входит киднеппинг или похищение людей.
Группа злоумышленников перевозит и удерживает, похищенных ими невинных жертв на территории джунглей, прямо в самой гуще. Преступная группировка представляет собой поистине безжалостных и бесчеловечных бандитов, которые только могут существовать. У заключенных бандой людей нет ни одного шанса на выживание или побег. Однажды среди пленников жестоких преступников обнаруживается американский подрядчик. Он испытывает настоящие страдания и мучения от своих похитителей. Банда проявляет всю свою тиранию. Злоумышленники проводят безжалостные пытки над своей жертвой для того, чтобы выведать у него настоящий банковский пароль. Но правда не сможет освободить пленника.



Рейтинг:
Голосов: 2

Смотреть онлайн Черепашки ниндзя 3 в хорошем качестве

Дата выхода: 2 июня 2021. Оригинальное название: Teenage Mutant Ninja Turtles 3. Вся трудность заключается в том, что если жертва назовет правильный код, его незамедлительно убьют. В другом случае, даже если пароль не будет назван, то герою также не жить. Сложная игра на выживание предстает перед американцем.





Комментарии к мультфильму
Навигация