Телохранитель киллера 2

Телохранитель киллера 2 смотреть все серии подряд
Глубокая философия, серьезные переживания и душевные терзания – это то немногое, чем пронизан сюжет этой драмы. Анатолий и Вадим – люди с совершенно разными принципами. Однако, им приходится сотрудничать, работая в правоохранительных органах. Каждый использует в расследовании дел собственные навыки. Анатолий владеет знаниями «старой школы», а Вадим пользуется современными методиками в раскрытии преступлений. Мужчинам нужно научиться доверию, а пока они ведут собственную игру, успеха в деле не видать. Только объединив усилия, может выйти толк с их трудовой деятельности. Сможет ли Анатолий довериться коллеге, который намного моложе его? Кто окажется «плохим» полицейским? Анатолий Вассерман анализирует политическую ситуацию в государстве и за рубежом. Он на все проблемы имеет свое субъективное мнение, что полагается на различные источники сбора информации. Сегодня же главной темой дня является военное положение на территории юго-восточных регионов Украины. Известный журналист освещает жизнь людей на оккупированной захватчиками территории и защищает их свободы и права...



Рейтинг:
Голосов: 25

Смотреть онлайн Телохранитель киллера 2 в хорошем качестве

Дата выхода: 17 августа 2021. Оригинальное название: The Hitman's Bodyguard 2. Уникальные документальные сюжеты демонстрируются зрителям России, из которых можно узнать самые последние новости соседнего государства. Вассерман часто обращает внимание зрителей на скандальные истории, где требуется разбирательство со стороны деятелей политики и военных. Анастасия – девушка молодая и привлекательная, жизнь ее протекает в городской суете, а крышу над головой она делит со своим дедушкой Вениамином, который души не чает в своей красавице внучке и, как водится, желает ей только добра.





Комментарии к мультфильму
Xuzic Xuzic 20 ноября 2022 23:39
Как выясняется, отчеты о смерти Майка могут оказаться «немного» преувеличены: агент Уоррен жив и вполне здоров, однако его возвращение с того света должно оставаться втайне, пока команда не сможет поймать Сида.
Навигация