Вне себя 2

Вне себя 2 смотреть все серии подряд
В попытке более детально изучить организм, один из исследователей подвергается нападению и быстро становится заражён инопланетным существом. Остальные члены экипажа решают ввести на станции карантинный режим и предотвратить появление Калвина на Земле. Однако существо оказывается намного более опасным и разумным, чем можно было ожидать. Получается, авария была не напрасной? Люди, чьи судьбы переплетает данного рода состояние, становятся очевидцем того, как их маленький мир, в котором они жили каждый день и не замечали друг друга, не помогали друг другу, стремительно меняется, приобретая совсем иные черты. Что же такого могла совершить реально произошедшая в городе Нью-Йорк авария? Она смогла изменить многие умы, поменять многие судьбы и в итоге помочь людям после крупной потери обрести нечто другое, нечто более важное.
Полтергейст очень силён, и вернув ребёнка, он не вернул его душу. Специалисты помогающие семье, хотят победить в этой битве. Но потусторонние силы всё больше запугивают людей. Полным ходом идет Вторая Мировая Война. Действия фильма разворачиваются на небольшом островке Мартиника. Остров расположен в Карибском море, и принадлежит Франции.



Рейтинг:
Голосов: 1

Смотреть онлайн Вне себя 2 в хорошем качестве

Дата выхода: 30 июля 2021. Оригинальное название: Self/less 2. Главный герой по имени Гарри Морган является владельцем, а по совместительству и капитаном небольшого судна под названием «Стив». Финансовые дела у Гарри обстоят хорошо, он вывозит влиятельных и состоятельных людей острова порыбачить, когда им вздумается. Полный энтузиазма Кайл Риз, тщательно изучив все инструкции, уже рвётся в бой. Правда, попав в прошлое, он видит совсем не то, что ожидал.





Комментарии к мультфильму
Навигация