Шанхайский полдень 2

Шанхайский полдень 2 смотреть все серии подряд
Собравшись с мыслями, Дороти решает во что бы то ни стало спасти своих друзей. На своем пути бесстрашной Дороти предстоит много опасностей, но и много новых интересных встреч и знакомств. Получив свободу, Джо решает возвратиться жизни, которую он запомнил. Но за период, утраченный за решеткой, все поменялось, создавались свои новые правила городка. Его друзья из юности, любимая девушка, сейчас живут своей выстроенной жизнью с ее укладом, образовав семьи и воспитывая детей. Он, встречаясь с друзьями юности, ощущает себя изгоем.
Пятнадцать лет поменяли людей, изменился и сам городок, правила его жизни. Те нормы общения, которыми руководствовался Джо много лет назад не актуальны – город другой, и герой картины ищет шанс влиться в эту новую жизнь.



Рейтинг:
Голосов: 2

Смотреть онлайн Шанхайский полдень 2 в хорошем качестве

Дата выхода: 28 сентября 2021. Оригинальное название: Shanghai Noon 2. Ряд событий, приведший его старого друга к беде, не оставляет ему шанса оставаться в стороне, и он преодолевая препятствия, начинает свой путь к возвращению в современную жизнь... Полученные образцы доставляются на станцию и помещаются в лабораторию. В ходе исследований удаётся обнаружить одноклеточную примитивную форму жизни, которую астронавты называют Калвин.





Комментарии к мультфильму
Навигация