Город костей 2

Город костей 2 смотреть все серии подряд
Получится ли что-то сделать? Сможет ли эта семья жить спокойно и быть в безопасности? Об этом зритель сможет узнать, только просмотрев фильм под названием «Адское дитя». Получится ли у них воплотить свой план и вернуться к своим родным? Получится ли у главных героев разобраться в своих ошибках, и, исправив их, снова стать счастливой парой, какой они когда-то были? Получится ли у Шона закончить начатое, достичь своей цели, и, наконец, стать великолепным писателем? Получится ли одолеть людям и их «железной» армии гигантских чудовищ, появившихся из глубин морских?
Получится ли дружине найти мальчика и доставить его в Новгород? Какой будет судьба Александра Невского? Получилось так, что Риддика предали те, кому он доверял. Они бросили его на одной из пустынных планет, понадеявшись на то, что он не сможет противостоять жестокостям природы и навсегда исчезнет. Но не тут-то было! Риддику удается победить природу, и теперь он полон жажды мщения.



Рейтинг:
Голосов: 1

Смотреть онлайн Город костей 2 в хорошем качестве

Дата выхода: 22 августа 2021. Оригинальное название: City of Bones 2. Он будет мстить за то, что его народ погиб, сражаясь в войнах между галактиками. Получив тревожное известие о возможной угрозе от Страшилы, Дороти мчится на помощь к верным друзьям. Однако каким оказывается ее удивление, когда главная героиня по прибытии в Оз не находит там ни Льва, боявшегося абсолютно всего в этом мире, ни Железного Дровосека. Главное – не отчаиваться!





Комментарии к мультфильму
Навигация