Интерстеллар 2

Интерстеллар 2 смотреть все серии подряд
Отцу пришлось выйти из своего каменного убежища, чтобы наставить на путь истинный своего сына, ведь он знает, чем это все может закончиться. Отец едет в Лондон, рискуя своей свободой, искать сына. Детектив Макс Левински еще жив и помнит о всех приключениях этого вора. Максу Левински так и не удалось поймать мошенника, вор всегда был на шаг впереди. Только они устроят ему засаду, как он ускользает у них из-под рук. И отцу мошенника, и детективу очень сложно справиться с ситуацией, ведь Джейкоб оказался не так прост. На то она и техника, чтобы ломаться. Из памяти андроида по имени Келли однажды не все удалилось. В электронном мозгу девушки начали воспроизводиться те ужасные преступления, с которыми ей приходилось сталкиваться. Келли начинает понимать, что она вовсе не человек, как и все остальные жители этого города. Она осознает, что все население стало местом издевательств заезжих туристов. На телеэкранах давно не было фильмов для детей. Поэтому этот фильм стал таким долгожданным и популярным.
В центре сюжета находится городской мальчик по имени Генка, которому 12 лет. Все свои каникулы Генка проводил в городе. Но на этот раз родители решили отправить его к тете в деревню. Генке эта идея показалась интересной и он с радостью отправился навстречу новым приключениям. На таких планетах образовывалась собственная система правосудия, свои были понятия о порядке. Там не было преступников или бездельников. Идеальный мир, который построен на справедливости, добре и равенстве.



Рейтинг:
Голосов: 35

Страна:[/i] Канада, США, Великобритания
Жанр: приключения, драма, фантастика
Режиссер: Кристофер Нолан
Актеры: Маккензи Фой, Джессика Честейн, Энн Хэтэуэй, Джон Литгоу, Майкл Кейн, Кейси Аффлек, Мэттью МакКонахи, Мэтт Дэймон, Дэвид Гяси, Уэс Бентли

Смотреть онлайн Интерстеллар 2 в хорошем качестве

Дата выхода: 6 ноября 2021. Оригинальное название: Interstellar 2.





Комментарии к мультфильму
Навигация