Крикуны 3

Крикуны 3 смотреть все серии подряд
Главному герои предстоит принять серьезные решения, которые могут повлиять не только на его жизнь. Каким образом сложиться судьба писателя и его семьи? И что произойдет с невестой его собственного сына - Милой? Но справиться с бурным течением Ганга она не может. Сам грозный Шива ищет ее смерти. Красавица просит бога даровать жизнь малышу. Ведь этот мальчик — наследник королевского трона Махен Бахубали. Но способ ей помочь есть, если парень согласится пойти на преступление.
Такой выход предлагают ему его знакомые из того неблагополучного района, где Минка живет вместе со своей мамой. Но Минка отказывается и направляется прямиком к своему отцу. Со времен, что они не виделись, отец раскрутился на ночном клубе, владельцем которого он теперь является. И именно в ночном клубе отца он встречает парня, который рушит абсолютно все моральные принципы, которые Минка воспитывал в себе долгие студенческие годы... Но со временем молодой человек начал сомневаться в правильности своего решения. Хозяева бункера были людьми более чем странными.



Рейтинг:
Голосов: 10

Смотреть онлайн Крикуны 3 в хорошем качестве

Дата выхода: 17 февраля 2021. Оригинальное название: Screamers 3. Они просили, чтобы студент преподавал уроки их сыну, который в будущем станет президентом Америки. Так считали его родители, даже несмотря на то, что жили в Германии. Другой странностью было то, что мать до сих пор кормила сына грудью. Сын говорил, что ему восемь лет, но на вид он выглядел гораздо старше.





Комментарии к мультфильму
Навигация