Лара крофт 3

Лара крофт 3 смотреть все серии подряд
Так же женщина говорила, что в ее ноге живет инопланетянин, которого она тоже кормит. Начав заниматься с мальчиком, студент понял, что ребенок безнадежно глуп. Ему не то что президентом Америки не стать, ему и в дворники попасть сложно будет. Но свои мысли он оставил при себе. Какие еще странности узнает молодой человек о людях, которые сдали ему бункер? Но совсем другое дело - это та Маргарет, которая пробуждается ночью. Если дневная девушка очень любит своего молодого человека, и у нее даже в мыслях нет изменять ему, то по ночам просыпается настоящая нимфоманка, которая готова наброситься на любого встречного мужчину. Причем каждый раз наутро девушка вспоминает все то, что происходило вчера, и ей невыносима мысль о том, что она может быть вот такой.
И тогда Маргарет решает, что пора действовать при помощи каких-то радикальных мер. И в этом ей поможет возлюбленный. Но совершенно случайно наш герой узнает о том, что в СССР есть специальный аппарат, который может вылечить его от боли. В голове Штампфа тут же созревает злодейский план. Он намерен выкрасть этот аппарат из Советского Союза и избавиться от зубной боли. Но в своем плане разведчик не учел тот факт, что доблестная советская милиция никогда не дремлет и днем и ночью стоит на страже порядка. Полковник милиции и его сотрудники не дают коварному иностранному разведчику похитить аппарат для лечения зубной боли. Разведчик остается ни с чем, а наша милиция подтверждает статус самой доблестной милиции в мире.



Рейтинг:
Голосов: 3

Смотреть онлайн Лара крофт 3 в хорошем качестве

Дата выхода: 15 марта 2021. Оригинальное название: Lara Croft 3. Мультик показывает детям, что обманывать и воровать не хорошо. Гораздо лучше уметь договариваться с людьми и тогда получишь все, что пожелаешь. Но первая встреча Тима с сестрой возвращает ему потерянные воспоминания. Он вспоминает, от чего прятался все это время. Вспоминает и убийцу родителей, который не был обычным человеком, и то, что родителей убил не он, а странный могущественный артефакт, который представляет собой зеркало.





Комментарии к мультфильму
Навигация