Моя ужасная няня 3

Моя ужасная няня 3 смотреть все серии подряд
Горе-отец оказывается впутанным в сомнительные истории и тратит тщетно силы. Не использует свои дарования в выгодных делах. К тому же, бедственным обстоятельством в семейной истории является опасность тюремного заключения Джо, которая может претвориться в жизнь по причине социальной неосторожности и пренебрежительности. Сумеют ли герои выкарабкаться из жизненной западни, понять, принять и помочь друг другу, а главное – остаться вместе?
История их взаимоотношений разворачивалась на фоне одиночества мальчика, у которого совсем не было друзей. Однажды он вместе с родителями, которые стараются скрашивать детство ребенка яркими красками, отправляется в приехавший зоопарк. Там он встречает множество прекрасных животных. Когда Билл под впечатлением от прогулки возвращается домой, он обнаруживает на заднем сидении тигренка... Однако ловкий, умный и хитрый полицейский знает, как предотвратить собственную гибель и продолжить работать без ущерба своей производительности.



Рейтинг:
Голосов: 46

Смотреть онлайн Моя ужасная няня 3 в хорошем качестве

Дата выхода: 23 марта 2022. Оригинальное название: Nanny McPhee 3. И вот глава одного такого картеля решает убить Хэнка, и между двумя мужчинами разворачивается самая настоящая битва за власть. Хэнку удается ловко уйти от погонь, однако впереди его испытания будут все больше и больше усложняться. Однако к его мнению никто не прислушивается, и большинство просто считает Тэма фанатиком.





Комментарии к мультфильму
Навигация