Ужастики 3

Ужастики 3 смотреть все серии подряд
Но это только первое, а второе для того чтобы вскоре умереть в им чужой стране, и за многие сотни километров от своего родного пристанища, будучи максимально использованы и по направлению.. Как простой патрон из обоймы боевого автомата. Не думая и не оборачиваясь, пытаясь просто лишь прожить на пару минут больше. Замечательная лента которую стоит посмотреть. Сюжет этой киноленты рассказывает нам об древнем загадочном камне который был в Египте в начале 20 века. Этот камень был необычен так как все его стороны были покрытие необыкновенными иероглифами. В наши дни некоторые американские военные вскоре зовут для полного научного исследования этого странного сооружения, профессионального египтолога которого зовут Джексон. Его задача выяснить что это такое, и доказать всему миру что люди пришли из космоса а Египетские пирамиды построили не люди а внеземные цивилизации. Нашему ученому удается выяснить что это такое, оказывается это некие тайные врата в иной мир. Сюжет этой киноленты расскажет нам о компании молодых ребят, которая частенько разъезжает на своей машине по самым разнообразным, американским пустынным районам и попутно записывая все свои впечатления в тетрадь, дабы по приезду домой издать свою книгу о своих незабываемых приключениях. Попав в необыкновенный музей ужасов, наши герои вскоре узнают от некого капитана по имени Сполдинг увлекательную легенду о страшном докторе Сатане, который еще в своё время творил самые жестокие вещи, после чего он сам был жестоко убит, но его тело, долгое висевший просто на окраине города, загадочным образом пропало. наши герои отправляются на поиски трупа этого загадочного доктора.



Рейтинг:
Голосов: 24

Смотреть онлайн Ужастики 3 в хорошем качестве

Дата выхода: 1 ноября 2022. Оригинальное название: Goosebumps 3. Сюжет этой киноленты происходит в далеком 1966 году. Во времена, когда сейчас игра миллионов - баскетбол был красивой и элитной игрой далеко не для каждого. Точнее говоря, для всех людей, кроме чернокожих. В те года страшные годы была расовая дискриминация.





Комментарии к мультфильму
Eric Jones Eric Jones 20 января 2022 04:37
Через определённый промежуток времени главная героиня узнаёт, что её сестра трагически погибла.
Eric Jones Eric Jones 17 февраля 2022 08:59
Единственная надежда на скорое прибытие теплохода, которых должен отвезти их на материк. Выйти на связь с береговой охраной не представляется возможным, да и ни один здравомыслящий человек не рискнул бы выйти в океан в такую непогоду.
Eric Jones Eric Jones 9 марта 2022 11:00
Бесконечные звонки на сотовый дочери не приносят результата, опрос соседей и жителей района вскрывает множество тайн, о которых мужчина раньше не имел понятия.
Eric Jones Eric Jones 18 марта 2022 09:07
В конце концов у них не остается выбора, кроме как признать женщину погибшей.
Eric Jones Eric Jones 21 марта 2022 01:35
Вскоре вся Америка может превратиться в зомбидержаву. Затем речь пойдёт о женщине, которая является настоящим профессионалом в работе, но полным лузером в личной жизни.
Bruce Bruce 5 мая 2022 23:49
На протяжении долгих лет Сьюзен пыталась построить идеальную семью, выйдя замуж и родив двоих сыновей.
Estelle Mack Estelle Mack 22 мая 2022 00:35
Молодые люди никак не могут определиться, что им делать дальше.
Norm Thomas Norm Thomas 31 мая 2022 20:50
Мужчина надеялся, что его побег не принесёт ему никаких проблем, что он сможет обмануть любую мафию…
Joe Lemmer Joe Lemmer 15 июня 2022 09:07
Кто-то со временем может смириться и успокоиться, а кому-то это не под силу.
Kandace Hanger Kandace Hanger 8 июля 2022 01:06
Конечно, резвиться на водяных горках и плавать в горячительных ваннах - это неплохо.
Evonne Burbidge Evonne Burbidge 16 июля 2022 06:20
Торин получил заветную корону, но неизвестно, справится ли он с всепожирающей жадностью, сгубившей его предков?
Faye Linderman Faye Linderman 28 июля 2022 18:23
Чаще всего Питеру требуется присматривать за тремя маленькими сестренками, а вечерами он с удовольствием слушает рассказы гостей, которые приходят к ним в дом.
Erick Elliston Erick Elliston 15 ноября 2022 09:50
Освобождение дарит грабителю шанс исправиться, но месть владеет сознанием совестливого отца.
Навигация