Пушки акимбо 2

Пушки акимбо 2 смотреть все серии подряд
У каждого своя уникальная и интересная судьба, но все они кажутся Сергею просто смешными. Ведь из-за его поступков в жизни этих людей произойдет много нового или полностью поменяет их жизнь. Но так ли просто будет сбежать от правосудия или все его промашки ему простят? Или ему остается всю жизнь провести в бегах? Ведь теперь он беглец и должен постоянно и оглядываться по сторонам, ожидая удара в спину.
Он хотел славы, поклонников и денег, однако так вышло, что парень теперь вынужден похоронить свою мечту и устроиться работать самым обычным водителем. Каждый раз, когда парень закрывает глаза, он представляет себе альтернативную вселенную. И каждый раз Франтишек дико разочарован, когда приходится пробуждаться от сладостного сна и возвращаться в ту реальность, где у него нет крепкого тела, зато есть форма, деньги, обеды от мамы. Он даже не хочет заводить себе девушку, да и зачем, если можно придумать себе идеальную возлюбленную? Вот только постепенно жизнь нашего Фрэнка в фантазиях и его жизнь в реальности начинают смешиваться между собой и получается гремучая смесь...



Рейтинг:
Голосов: 16

Смотреть онлайн Пушки акимбо 2 в хорошем качестве

Дата выхода: 27 февраля 2024. Оригинальное название: Guns Akimbo 2.





Комментарии к мультфильму
adminserii adminserii 7 ноября 2021 21:11
Агенты оказываются в зоне его внимания, и Панчо объявляет на них охоту.
вапфвыф вапфвыф 24 марта 2023 19:50
Паша со своей девушкой только думают о свадьбе. Так что трудностей у дружных Чарли и Итчи хоть отбавляй, но они обязательно справятся с долгой чередой серьёзных неприятностей и справедливость восторжествует.
Навигация