Апгрейд 2

Апгрейд 2 смотреть все серии подряд
Дмитрию, эрудированному тележурналисту, и «рубахе-парню» Фиме, простодушному помощнику, предстоит по поручению редакции подготовить исторический сюжет об этом малоизвестном форте в Америке. Прилетев в Сан-Франциско русских молодых журналистов встречает весьма симпатичный звукорежиссер, которая представилась как Марго.
Pixar – современная легенда, явление в мировой мультипликации. Фильм представляет собой экранизацию выступления Эдди Мерфи. Молодому комику на тот момент было 22 года. Он был в начале своей карьеры. О нем мало кто знал. Но после этого выступления поклонников у него значительно прибавилось. Мерфи, выступая на сцене, начинает пародировать знаменитые личности. Особенно восторг зала вызывает пародия на Майкла Джексона. Мерфи рассказывает со сцены очень много из своей собственной жизни, из детства. Он вспоминает как мама ловко кидала тапочки, как папа доказывал, что он главный. Фильм построен как интервью. Журналистка, роль которой исполняет Клаудия Шиффер, расспрашивает Дэвида Копперфильда о его жизни и работе. Он с удовольствием рассказывает о своих успехах и дальнейших планах на будущее. Фильм будет очень интересен поклонникам иллюзиониста и всем тем, кто верит в чудеса. А Коперфильд относится к тем, кто уж точно умеет сотворить чудо, за это его и любят по всему миру. Фильм порадует любителей боевиков, он снят в классическом стиле, здесь есть и перестрелки и погони.



Рейтинг:
Голосов: 24

Смотреть онлайн Апгрейд 2 в хорошем качестве

Дата выхода: 22 ноября 2022. Оригинальное название: Upgrade 2. В это время дух патриотизма, казалось бы, во всех должен угаснуть, но украинцы доблестно продолжают славить Родину и не отрекаются от нее ни на секунду. Главный герой - это маленький американец, который вместе с отцом прилетает на Украину и планирует остаться там надолго. Фильм продолжает рассказывать о необыкновенных приключениях Дороти, которой вновь предстоит совершить увлекательное путешествие в чудную страну Оз – пространство, где нет бед и болезней, где люди живут счастливо и не умирают.





Комментарии к мультфильму
Навигация