Я Четвертый 2

Я Четвертый 2 смотреть все серии подряд
Джек и Монтойя должны успеть предотвратить обряд и убить беспощадного вурдалака. Много лет герой охотился за одним бандитом по кличке Мономах. Собирая себя по кускам, он делает все, чтобы выяснить правду и одновременно скрыть ее от законной жены, но что дальше? Пока ответить на это он и сам не может, но надеется, что все закончится не так плачевно, как он может предположить в данной ситуации. Жизнь идет своим чередом, и все проходит по заранее продуманному и всегда повторяющемуся плану. Из любви к ней он не смог этого сделать, но заключил сделку. Но вот они остаются без денег, которые необходимо как-то заработать… Вернуть свое прежнее положение. Зато место занимает бытовая рутина, теперь нужно решать совместные проблемы. Но, однажды после шумной вечеринки она просыпается в постели с неизвестным ей парнем и теперь не понимает, что ей делать со всем этим дальше. У Антона не было других вариантов, он мог лишь вернуться в свой родной город – Рязанск. Оказывается, он не пропал, а превратился в гусеницу. Не беда, девушка без особых раздумий покидает большой город со всем его комфортом и отправляется в поселок. Там все на ходу обследовать и выяснить, действительно ли она стала угрозой для его государства. Наши главные героини – две пятнадцатилетние подруги из Манитобы. Скорее всего, исход каждого будет зависеть от начальных потребностей и притязаний друг к другу, ну а там посмотрим, предугадать что-то наверняка сложно будет. Ведь он только-только наладил отношения с Федором.



Рейтинг:
Голосов: 158

Страна: Индия, США
Жанр: приключения, триллер, боевик, фантастика
Режиссер: Ди Джей Карузо
Актеры: Алекс Петтифер, Тереза Палмер, Джейк Эйбел, Грег Таунлей, Джефф Хочендонер, Кевин Дюран, Дианна Агрон, Каллэн МакОлифф, Тимоти Олифант, Патрик Сибис

Смотреть онлайн Я Четвертый 2 в хорошем качестве

Дата выхода: 24 февраля 2023. Оригинальное название: I Am Number Four 2.





Комментарии к мультфильму
НИК НИК 17 июля 2022 16:10
Однако боевые действия в Ираке, во время которых может случиться что угодно – это не самое страшное, что может уготовить для него судьба.
Валя Валя 12 февраля 2023 18:23
Чарли Харпер живет беззаботной жизнью в огромном доме на берегу живописного океана. Для этого мама Кайла пытается накормить его разными травами, но парню становится только хуже.
Навигация