Приключения Паддингтона 3

Приключения Паддингтона 3 смотреть все серии подряд
Всё, что ты сам видишь на экране это на самом деле правда!! Ты видишь таинственную и столь необъяснимую гибель трёх юных, молодых людей, видишь и так же само и слышишь то, что видели и слышали все они. Нужно еще отметить и то, что этот фильм желательно нужно без перевода т. е. с реальными голосами всех тех трех погибших, только тогда ты сам получишь самую колоссальную дозу адреналина и всяческих эмоций. С переводом этот фильм не несет в себе всей той эмоциональной нагрузки которая со временем передается при просмотре фильма именно без перевода. В качестве потенциального мужа Ирина выбрала охранника гипермаркета – Вадима Тарасевича. Он работает и живет в магазине. У Ирины возникает ряд определенных сложностей в достижении желаемого результата. Удастся ли Ирине женить на себе охранника и остаться директором магазина или ей самое время писать резюме и искать новое место работы.
В канун нового года самолет, следующий рейсом из Нью-Йорка в Лос-Анжелес, войдя в зону турбулентности, терпит крушение. Пятерым пассажирам, летевшим в хвостовой части самолета, удается выжить. У одного из пассажиров в целостности сохранилась любительская видеокамера. Он снимает все происходящие с ним события на кинопленку.



Рейтинг:
Голосов: 30

Смотреть онлайн Приключения Паддингтона 3 в хорошем качестве

Дата выхода: 20 января 2021. Оригинальное название: Paddington 3. В каждой семье есть черная овца. Таким оказался и он – десять лет он проходил курс лечения в реабилитационном центре, как только его выпустили – его мать настояла на возвращении его к родным. Так он оказался в доме своего брата, который за эти годы стал образцовым семьянином, обзавелся женой и детьми. В завораживающей картине Тима Бернёра уникальный вариант истории о Викторе Франкенштейне. Здесь место знаменитого ученого занял мальчик, ученик начальных классов, увлеченный съемками домашнего фильма ужасов с невероятными спецэффектами, в котором роль «Чудовища из прошлого» исполняет его любимый бультерьер Спарки, наводящий ужас на всю округу.





Комментарии к мультфильму
Навигация