Восхождение Юпитер 2

Восхождение Юпитер 2 смотреть все серии подряд
Клоны убивают супругов и, спрятав их тела в подвале, начинают жить обычной человеческой жизнью. В лагере вместе с ней оказываются еще семь молодых юношей и девушек. Руководит лагерем бывший военный, воспитанный жестким и строгим уставом, что и переносит на своих воспитанников. Сноу начинают сниться кошмарные сны, в которых погибают ее друзья. Девочка в панике пытается связаться с отцом, но все ее попытки тщетны и тщательно пресекаются. Ее попытка побега так же оказалась безуспешна, а те временем по очереди начинают погибать ее друзья один за другим. Билли первым делом покупает себе помощника, толстяка Питэра Брэнда, который на собеседовании предложил новую модель отбора игроков, основанную на математической модели расчета. Вместе они отбирают игроков. Состав команды очень спорный: у кого-то поврежден плечевой сустав, кто-то старше требуемого возраста.
Со стороны команда выглядит абсолютно смешно и нелепо, и ни у кого не возникает даже мысли, что в таком составе их можно воспринимать как серьезных конкурентов в борьбе за победу в игре. Задумка авантюрная и очень рискованная. Что же из этого выйдет. В кинофильме «Назад в будущее 2» идёт речь о молодом Марти МакФлае, который на этот раз уже вместе с умным Доком и девушкой Дженни отправляется далеко в будущее, чтобы там спасти от беды своих взрослых уже детей, но всё проходит не совсем хорошо и удачно и кое кто похищая их машину времени изменяет уже настоящее время. Теперь уже нашим отважным героям придётся узнать кто же именно этот человек и попытаться вернуть совершенно всё на свои места. В кинофильме «Ведьма из Блэр» была изображена мистическая действительность.



Рейтинг:
Голосов: 26

Смотреть онлайн Восхождение Юпитер 2 в хорошем качестве

Дата выхода: 5 февраля 2024. Оригинальное название: Jupiter Ascending 2.





Комментарии к мультфильму
Сергей Сергей 2 июня 2022 19:55
Необходимо действовать осторожно, ничем себя не выдавая, но для юнца, только делающего первые шаги в разведке, это невыполнимая задача.
Hero Hero 6 сентября 2022 22:40
Он делает это для того, чтобы обрести суперсилу, ведь каждый новый двойник героя, которого он уничтожил, является для него некой зарядкой энергии.
Навигация