Зимородок 2 сезон

Зимородок 2 сезон смотреть все серии подряд
Повзрослевшие красавицы вырастают толерантными, скромными, с отличным вкусом, но родители расстроены каждый раз, когда объявляют друзьям о помолвках девушек. Европейская семья постепенно становится интернациональной, а имена женихов выговорить почти невозможно без тренировки. Мари предлагает родне совместно отпраздновать Рождество, и вот домой съезжаются дочери в сопровождении китайца, араба и еврея. Разговаривать за столом сложнее, ведь узкий круг безопасных тем быстро иссякает. Все ожидают приезда младшей дочери, способной разрядить обстановку. Очередной шок охватывает семейство, когда младшая любимица готовится выйти замуж за чернокожего католика. Клод не знает радоваться ему или истошно голосить от печали. Родственники озадачены вопросом: как найти взаимопонимание среди столь непохожих культур. Разногласия решаются в предсвадебной суете, а скопление представителей разных рас, вероисповеданий, культур подогревает интригу мероприятия.
Они вновь начали находить общий язык с природой, учиться пользоваться ее дарами и пополнять свой духовный мир. Что может быть страшнее, для любых родителей, чем утеря собственного ребенка. Жизнь родителей сильно меняется и уже никогда не станет такой как раньше, ведь такое не забывается, тяжело сказать, что гораздо страшнее, смириться с тем, что был потерян ребенок или долгие годы заниматься поисками, которые не к чему не приводят, и когда нет надежды что будет семья будет жить по-старому и в полном составе.



Рейтинг:
Голосов: 347

Смотреть онлайн Зимородок 2 сезон с переводом





Комментарии к мультфильму
НЕТ НЕТ 10 июня 2023 16:06
Когда-то он имел оглушительный успех. Мужчина затаивает жуткую обиду на влюблённую парочку и в ближайшем будущем планирует отомстить.
Навигация