Не шутите с Зоханом 2

Не шутите с Зоханом 2 смотреть все серии подряд
Он смог найти много разных раскопок, тем самым заслужить почет и уважение людей. Многие считали, что он оставит это занятие, так как все уже найдено. Но сам Эйк для себя поставил очень высокую планку - он не успокоится пока не найдет сокровища нибелунгов. Многие искатели мечтают найти эти сокровища, но еще никому не удалось, так как нет достаточной информации. Эйзенштейн не похож на других людей. Он очень странный творческий человек, который будто бы живет в своем мире. Именно эту странную вселенную в собственной голове он пытается донести людям в виде необычных фильмов, которые он снимает. Ради того, чтобы снять ту или иную картину, режиссер горы способен перевернуть. И вот очередная его работа будет про Мексику, а финансировать проект собираются сторонники коммунизма и коммунистов из Америки. Эйб - очень необычный парень. Нет, он не странный, не загадочный и не обладает повышенной сексуальностью, не похож на темного вампира и не способен зацепить взгляда окружающих.
Так вышло, что именно на этом фоне они поняли, что любить можно только того человека, чьи интересы похожи с твоими. И потому Эмад и Рана тут же друг в друга влюбились и вскоре они стали мужем и женой. Эльза - женщина довольно необычная. Эксцентричная дамочка, которая не может вызвать к себе ничего, кроме любви или ненависти, создает колорит всему городу, в котором она живет. Эльза стала ке-то вроде местной достопримечательности, но при этом она абсолютно не жаждет к себе какого-то особого внимания, просто люди сами к ней тянутся. Весь город знает о том, что она владеет интересным магазином с разными шляпками, а также многие узнают ее как ясновидящую, которая ни разу еще не ошибалась.



Рейтинг:
Голосов: 20

Смотреть онлайн Не шутите с Зоханом 2 в хорошем качестве

Дата выхода: 19 июня 2024. Оригинальное название: You Don't Mess with the Zohan 2. У него, на первый взгляд, очень тривиальная работа - он частный сыщик. Однако все не так просто и очень даже оригинально. Он занимается розыском пропавших домашних питомцев. Мало кто о нем знает, но тем не менее, свою работу он выполняет очень даже хорошо. Тем более, он и сам умеет войти в роль того или иного зверя, что очень помогает ему по службе. Жаль только, что работы у него маловато, ведь никто особо не теряет домашних животных. А жаль, ведь это так интересно для Эйса - искать зверей. Эйк Майерс посвятил всю свою жизнь своему увлечению - поиску старинных тайн и загадок. Он проводил археологические исследования почти во всех уголках мира.





Комментарии к мультфильму
Ввв Ввв 10 декабря 2022 11:54
А ведь посох оказался давно потерянной реликвией древнего Китая - оружием легендарного мастера Короля Обезьян.
Навигация