Хижина в лесу 2

Хижина в лесу 2 смотреть все серии подряд
Именно туда отправляют тех, у кого уже нет надежды излечиться и стать обычным человеком снова. Эмад и Рана познакомились давно. Их судьбы связало воедино искусство, которое они оба очень любили и ценили. Раньше эти молодые люди изучали постановки пьес по известным классическим и современным литературным произведениям.
Точнее, способен, потому что обладает лишним весом и огромным несуразным телом. Но необычный он не потому даже, что Эйб именит своими гигантскими размерами. Он скоро отпразднует сове сорокалетие вместе с родителями. Потому что именно у них он и живет до сих пор. Да, Эйб живет с мамой и папой, а еще у него нет друзей. Все, что он может - это причитать на тему, как несправедливо обходится с ним жизнь. Но кроме нытья, он не способен ни на что. Эйб Лукас - самый обычный профессор, который уже почти десять лет преподает в университете. Когда приближается кризис среднего возраста, он решает поменять что-то в своей жизни. Приближается летнее время, работы не предвидится около двух месяцев, и Лукас с большой опаской ждет этого, ведь безделье, по его мнению, затянет его в еще больший сплин. Чтобы поменять обстановку и заодно найти себе занятие, он отправляется в облюбованный им заранее маленький городок, чтобы преподавать там в местном колледже.



Рейтинг:
Голосов: 2

Смотреть онлайн Хижина в лесу 2 в хорошем качестве

Дата выхода: 12 апреля 2022. Оригинальное название: The Cabin in the Woods 2. Там с Лукасом происходят метаморфозы. Эжени совсем юна и невинна. Пока девушка мечтает о большой любви, у ее родителей есть планы на то, как бы поудачнее и побыстрее выдать ее замуж. Одна очень хорошая знакомая очень часто приглашала девушку к себе на лето и уговаривала во многом потом, что у нее на примете есть много прехорошеньких молодых да холостых людей, с которыми она не прочь была бы познакомить юную Эжени. И вот в восемнадцатое лето девушки родители соглаашются на то, чтобы отправить дочь к этой самой знакомой. Эд работает профессором в университете, где занимается физикой.





Комментарии к мультфильму
Навигация