Эван Всемогущий 2

Эван Всемогущий 2 смотреть все серии подряд
Она в основном рисует что-то, что отдаленно напоминает расчлененные тела убитых кем-то лиц. Ее мать очень обеспокоена таким положением, и девочка начинает посещать психолога. Она признается, что когда была маленькая, видела как ее отец кроваво расчленяет людей. Эмилия живет в Нью-Йорке совершенно одна. У нее нет близких людей, и поэтому она очень много времени уделяет своей работе. работает Эмилия адвокатом, причем довольно успешным. Но ей хочется чего-то большего. девушка хочет приходить домой и понимать, что там ее ждет семья. И однажды она знакомится с потрясающим мужчиной. Они очень много времени проводят вместе, прежде чем Эмилии удается выяснить, что он женат и что у него растет сын. И поначалу Эмилия даже не знает, что с этим делать. Эмилия всегда была золотой девочкой. Всю свою жизнь она думала только об учебе и о будущей карьере. В итоге она всегда добивалась своего. Она красива и умна и молода. И вот наконец она заканчивает юридический факультет и получает престижную работу.
Более того, Эд не замечает порой даже своих студентов, когда читает им лекции. Кажется, что он просто пересказывает себе то, что итак наизусть знает, то, что невозможно забыть. Такой увлеченный необычный человек привлекает внимание Эми. Эд и Алиса встречаются уже пять лет. Наконец Эд осмеливается сделать девушке предложение, на которое она с радостью соглашается. Но когда уже был назначен день свадьбы, у Алиса возникает сомнения в правильности своего выбора.



Рейтинг:
Голосов: 3

Смотреть онлайн Эван Всемогущий 2 в хорошем качестве

Дата выхода: 21 июня 2022. Оригинальное название: Evan Almighty 2. Он очень много знает о теории струн и настолько увлечен своими научными работами, что совсем забыл о том, что у него в его довольно преклонном возрасте не получилось создать семьи и завести хороших преданных друзей. Она с самого детства занималась исключительно гимнастикой. Все время, помимо школы, она посвящала любимому занятию. Далее она открыла в себе талант художника. Теперь у нее появилось два увлечения - это ее занятия спортом и параллельно рисование. Вот только рисунки, которые создает юная художница, отличаются своей мрачностью и готичностью.





Комментарии к мультфильму
Навигация