Веном 2

Веном 2 смотреть все серии подряд
Именно там его жизнь переворачивается с ног на голову, когда он узнает поближе одного профессора, лекции которого он почему-то слушает особенно внимательно. Каково же оказывается удивление других студентов, когда они узнают, что убийца их профессора - это Франсиско, который любил лектора больше всех остальных и даже был знаком с ним в неофициальной обстановке.
Франк и Борис - люди деловые и мрачные. Наверно, именно так на них повлиял их странный бизнес, который когда-то они создали. Борис и Франк - владельцы похоронных агентств, причем они рьяные соперники, которые никак не могут поделить между собой так называемую «клиентуру». Помимо того, что они пытаются каждый другому то и дело наступить на горло, Франк и Борис имеют множество житейских проблем, каждую из которых им приходится решать в перманентном состоянии. Франко-канадский детский фильм «Невероятное путешествие мистера Спивета» повествует о деревенском мальчике, который мечтает стать знаменитым изобретателем. Он читает книги, изучает науку и инженерное дело и непрерывно пытается создать что-то новое. Его родные – отец-фермер, сестра, помешанная на танцах и шоу-бизнесе – не понимают его, а брат Спивета погибает от несчастного случая. И вот, наконец, мальчику удаётся невероятное: он изобретает работающий вечный двигатель. Фотограф и подумать не мог, что на этом острове ему придется бороться, кроме себя самого, с кем-то еще. Вскоре Машу похищают, и он должен вернуть ее любой ценой! Даже ценой своей жизни... Форт Росс – это русское укрепление 19 века недалеко от Сан-Франциско.



Рейтинг:
Голосов: 21

Смотреть онлайн Веном 2 в хорошем качестве

Дата выхода: 4 октября 2021. Оригинальное название: Venom 2.





Комментарии к мультфильму
kiska2001 kiska2001 7 октября 2021 12:23
Выясняется, что поступившая пациентка – пропавшая семь лет назад Прейри Джонсон, но в это невозможно поверить, ведь девушка была слепа от рождения, а многолетние поиски не пролили свет на ее исчезновение.
Валентина Валентина 16 октября 2021 13:27
Но есть в этом во всём одна большая проблема, Говард Хьюз - миллиардер, ведёт абсолютно затворнический образ жизни и ни с кем совершенно не общается, даже со своим обслуживающим персоналом, он общается с помощью записок.
алег алег 27 октября 2021 20:45
Студентка попадает в петлю времени.
Навигация