У холмов есть глаза 3

У холмов есть глаза 3 смотреть все серии подряд
таким образом, они становятся напарниками. Гарри работает секретным агентом, и потому он решает обучить юного Эггси всему, что знает сам. И вот на экраны выходит продолжение истории про двоих напарников, их которых в итоге получилась отличная команда. Такая ситуация совсем не нравиться команде, ведь еще не так давно Кевин не пропускал ни одного мяча, а впереди важное выступление, а именно плей-офф. Тренер наблюдает за игрой Брайана и видит, что тот, несмотря на невысокий рост, забрасывает мяч за мячом, точно также как ранее это делал Кевин. Тренер потихоньку начинает догадываться истинную причину, хотя на первый взгляд она кажется ему невероятной, однако больше нечего придумывать. Теперь героям этого странного перевоплощения все становиться понятно, но теперь как все возвратить на свои места. Как снова Кевину вернуть его талант, который так необходим команде. Для этого потребуется немало времени, тренер и ребята объединяют свои усилия и берутся за разгадку этого странного перевоплощения. Теперь главная задача, сделать Кевина прежней звездой. Такая же семья была создана около пятнадцати лет назад на Юге США. Как известно, работа у американцев - явление довольно мобильное, зачастую у семей нет даже своего дома, они снимают жилье, потому что в любой момент могут уехать жить в другой штат в связи с тем, что у родителей сменится место работы.



Рейтинг:
Голосов: 9

Смотреть онлайн У холмов есть глаза 3 в хорошем качестве

Дата выхода: 10 мая 2021. Оригинальное название: The Hills Have Eyes III. Так вот эта самая межрасовая семья переезжает жить на самый север - в столицу Америки, город Вашингтон. А там успешно поселились преимущественно белые семьи... Такая возможность кажется для молодой особы едва ли не даром небес. Она будет очень много времени жить в чужом шикарном доме и даже станет там полноправной хозяйкой.





Комментарии к мультфильму
Аманбек Аманбек 12 ноября 2021 06:12
Когда у Джин начались проблемы с финансами, и она больше не могла арендовать жильё, то Лидия любезно предложила девушке переехать к ним в дом.
Навигация