Боги Египта 2

Боги Египта 2 смотреть все серии подряд
Отель "Мэриголд" - милое уютное и очень симпатичное местечко, которое еще совсем недавно было на грани банкротства. Это детище принадлежит парню по имени Сони, который в свои молодые годы уже действительно предприимчив и готов реализовать кучу идей. Ему с большим трудом не просто удалось сохранить отель и уберечь его от разорения, но и приумножить свой капитал благодаря тому, что теперь его отель считается очень престижным и востребованным местом для отдыха.
Внезапно Барри натыкается на пластинку с записями. Слушая ее, он натыкается на новое для себя направление в музыке, которое называется диско. Барри в восторге от своего открытия. Наконец-то он понимает, чего хочет. Он хочет заниматься этой музыкой. Барри знакомит друзей с диско, которые так же поддерживают его восторг. Все вместе они решают организовать диско-коллектив. Это реальный шанс для Барри и его друзей доказать всем, что он не жалкая посредственность, а яркая индивидуальность. Получится ли это у Барри? Он начинает выдвигать веские гипотезы относительно смертей молодых представителей спортивного мира, однако ни одно из его предположений не находит отклика у его коллег.



Рейтинг:
Голосов: 12

Смотреть онлайн Боги Египта 2 в хорошем качестве

Дата выхода: 25 февраля 2021. Оригинальное название: Gods of Egypt 2. И тогда он начинает свои исследования. К чему же придет молодой ученый? Он расследует смерти и выясняет нечто общее, что связывало всех спортсменов до кончины. Все они получили сотрясение мозга. И кажется, после этого он уже готов сделать открытие.





Комментарии к мультфильму
Навигация