Вышибала 3

Вышибала 3 смотреть все серии подряд
Появление младшего брата прерывают душевные страдания Димы, он пришел с другом, которого пуля ранила в живот. У Димы есть старший брат Даня, он работает в рекламном бизнесе. Отгулявшийся Жорж даже не успевает сесть в самолет, который летит во Францию, как оказывается арестованным за сексуальные домогательства. Служанка отеля выдвинула против него обвинение в попытке изнасилования. Политик оказался под следствием, а его дело становится все серьезнее, несмотря на то, что он отрицает все обвинения. Ответ появиться позже.
Их задача – найти княжича, который повлияет на ход истории. Смерть будущего правителя нужна многим: норманны, дикие племена и даже рыцари, принадлежащие к Ордену Меченосцев, желают стереть его с лица земли. Ответ кроется в прошлом похитителя и его жертвы. Когда месть становится, смыслом жизни, приходится идти на крайности. А когда акт возмездия совершился, то оказывается, что жить дальше незачем. Ответов на все эти вопросы пока еще никто из людей не нашел, однако по сюжету данного фильма людям совсем недолго осталось жить в неведении. Пришельцы, никак не давая о себе знать, решают посетить нашу планету. Только вот никто не знает, как можно будет общаться с не прошенными гостями, ведь они говорят на совсем ином языке?



Рейтинг:
Голосов: 3

Смотреть онлайн Вышибала 3 в хорошем качестве

Дата выхода: 1 марта 2022. Оригинальное название: Goon 3. Получится ли у землян хоть как-то выйти с ними на контакт? Есть всего двое людей, которым неведомым образом получается понять пришельцев, и теперь от этих двоих зависит судьба Земли...





Комментарии к мультфильму
Навигация